Nos agences

Neyret Immobilier Saint Genis Laval

agence-stgenis 003 002

Idéalement placée au centre de Saint Genis Laval, notre agence vous offre ses services en matière de transaction immobilière mais aussi en gestion locative et syndic de copropriétés. Bénéficiez d’un conseil professionnel au sein de nos 140 m² de bureaux à votre disposition.

SERVICE TRANSACTION

1-MorganeMorgane Morfin
Tel : 06 11 45 30 60
m.morfin@neyret-immobilier.com
Nicolas JavelleMarjorie Bathias
Tel : 06 99 36 22 38
m.bathias@neyret-immobilier.com
12, Place Maréchal Joffre 69230 Saint-Genis-Laval 04 78 56 56 98 contact@neyret-immobilier.com

 

Neyret Immobilier Vernaison

 

 

 

 

 

 

Idéalement placée au centre de Vernaison, notre agence vous offre ses services en matière de transaction immobilière mais aussi en gestion locative et syndic de copropriétés. Bénéficiez d’un conseil professionnel au sein de nos nouveaux bureaux à votre disposition.

SERVICE TRANSACTION

1-MorganeDonatien Leboeuf
Tel : 07 71 24 29 92
d.leboeuf@neyret-immobilier.com
104, rue de la Salle des Fêtes 69390 Vernaison   04 78 56 78 99     contact@neyret-immobilier.com

 

Neyret Immobilier Lyon 7°

 

 

 

 

 

 

Idéalement placée entre Saxe Gambetta et Jean Macé, notre agence vous offre ses services en matière de transaction immobilière mais aussi en gestion locative et syndic de copropriétés.
Bénéficiez d’un conseil professionnel au sein de notre agence.

SERVICE TRANSACTION & LOCATION

Alexia GelasAlexia Gelas d’Angelo
Tel : 06 66 35 34 36
alexiagelas@neyret-immobilier.com         
1-MorganeAlexandre Cucca
Tel : 06 03 25 39 75
acucca@neyret-immobilier.com
1-MorganeFloriane Siaud
Tel : 06 72 66 63 49
f.siaud@neyret-immobilier.com
Nicolas JavelleSylvie Farissier
Tel : 04 72 76 36 82 (Location)
gestion.neyret@gmail.com
34, rue Saint Michel 69007 Lyon    04 72 71 39 21     contact@neyret-immobilier.com

 

Neyret Immobilier Saint Etienne

immobilier-stetienne

Idéalement placée entre la Place Carnot et la Place Jean Jaurès, notre agence vous offre ses services en matière de transaction immobilière mais aussi en gestion locative et syndic de copropriétés. Bénéficiez d’une visibilité optimale grâce au passage du tramway et à une forte fréquentation piétonne.

SERVICE TRANSACTION

1-MorganeAlexandre Adamo
Tel : 06 25 57 76 81
a.adamo@neyret-immobilier.com
3-cyrilEmmanuel Delaval
Tel : 06 16 28 28 82
e.delaval@neyret-immobilier.com
3-cyrilPatrick Dubeuf
Tel : 06 68 70 55 35
pdubeuf@neyret-immobilier.com
Nicolas JavelleNicolas Javelle
Tel : 07 82 00 42 25
njavelle@neyret-immobilier.com
Albin PereiraFabrice Carrot
Tel : 06 74 57 09 97
f.carrot@neyret-immobilier.com  
Vivian CellierVivian Cellier
Tel : 06 01 22 29 04
vcellier@neyret-immobilier.com            
Vivian CellierAnne Lanoy
Tel : 06 08 67 13 27
a.lanoy@neyret-immobilier.com          
Vivian CellierDoriane Hamdi
Tel : 06 60 74 77 11
doriane@neyret-immobilier.com
47, rue Charles de Gaulle 42000 Saint-Étienne    04 27 64 80 90     contact@neyret-immobilier.com

 

Neyret Immobilier Communay

HD001 HD004 HD003

Idéalement placée au centre de Communay, notre agence vous offre ses services en matière de transaction immobilière mais aussi en gestion locative et syndic de copropriétés. Bénéficiez d’une visibilité optimale grâce à la forte fréquentation piétonne devant les vitrines de notre agence.

SERVICE TRANSACTION

5-beatriceBéatrice Roman
Tel : 06 46 32 61 19
broman@neyret-immobilier.com
4-charly
Charly Picaut
Tel : 06 24 98 35 75
c.picaut@neyret-immobilier.com
12, rue Centrale 69390 Communay    04 72 30 01 70     contact@neyret-immobilier.com

 

Neyret Immobilier Villefranche sur Saône

immobilier-villefranche

Idéalement placée au centre de Villefranche, notre agence vous offre ses services en matière de transaction immobilière mais aussi en gestion locative et syndic de copropriétés. Bénéficiez d’une visibilité optimale grâce à la forte fréquentation piétonne devant les vitrines de notre agence.

SERVICE TRANSACTION

4-ArnaudArnaud Chatelin
Tel : 06 19 07 66 38
achatelin@neyret-immobilier.com
Benjamin VereBenjamin Vere
Tel : 06 46 46 16 96
bvere@neyret-immobilier.com
Stéphanie HannetStéphanie Hannet
Tel : 07 71 67 18 31
s.hannet@neyret-immobilier.com
47, Passage de l’ancienne Mairie 69400 Villefranche-sur-Saône    04 69 37 07 07     contact@neyret-immobilier.com

 

photo1
photo2
photo3
photo4
photo6
photo7


Où nous Trouver